Напряжённая концовка: сборная России обыграла команду Германии в четвертьфинале МЧМ-2021

фото показано с rt.com

2021-1-2 22:25

Сборная России по хоккею победила национальную команду Германии в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира 2021 года. Встреча завершилась со счётом 2:1. На голы Василия Пономарёва и Данила Башкирова немцы ответили точным броском Флориана Элиаса.

напряжённая концовка сборная россии обыграла команду германии четвертьфинале

напряжённая концовка → Результатов: 1 / напряжённая концовка - фото

Дубль Пономарёва, ошибка Найта и напряжённая концовка: как сборная России обыграла команду США на МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России победила команду США в первом туре группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Подопечные Игоря Ларионова взяли верх со счётом 5:3, трижды поразив ворота соперника во втором периоде. rt.com »

2020-12-26 10:53