Натан Чен взял золото в одиночном катании на Олимпиаде в Пекине

фото показано с aif.ru

2022-2-10 09:14

Из россиян лучшим стал Евгений Семененко, занявший восьмое место.

Американский фигурист Натан Чен стал обладателем золотой медали в одиночном катании на Олимпийских играх в Пекине, передает РИА Новости. Спортсмен получил 218,63 балла за произвольный прокат, в сумме он набрал 332,60 балла. Ранее Чен с новым мировым рекордом одержал победу в короткой программе.Второе место занял японец Юма Кагияма (201,93 балла в произвольной программе, 310,05 в сумме), бронзовым призером стал еще один представитель Японии Сёма Уно (187,10 в произвольной, 293,00 в сумме). Из россиян лучшим стал Евгений Семененко (274,13), занявший восьмое место. Комментируя свое выступление, он заявил, что рад тому, как сложилась для него Олимпиада в Пекине. Спортсмен выразил мнение, что короткую программу он выполнил наилучшим образом, а также справился с произвольной.Зимняя Олимпиада в Пекине стартовала 4 февраля и продлится до 20 февраля. В понедельник золотые медали российские фигуристы завоевали золотые медали в командном турнире Олимпиады.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

пекине чен сумме балла медали произвольной

пекине чен → Результатов: 19 / пекине чен - фото

Американский фигурист Натан Чен завоевал золото на Олимпиаде в Пекине

Американский фигурист Натан Чен завоевал золотую медаль в одиночном катании на Олимпиаде в Пекине. 22-летний американец набрал по сумме короткой и произвольной программ 332,60 балла, что стало личным рекордом для Чена. Лента.Ру »

2022-02-10 08:42

Ким Чен Ын высказался об Олимпиаде в Пекине

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын направил председателю КНР Си Цзиньпину поздравление с началом Олимпийских игр, в котором назвал Олимпиаду в Пекине «великой победой социалистического Китая». Он также заверил Си Цзиньпина в неуклонном содействии развитию отношений между двумя странами в будущем. Лента.Ру »

2022-02-04 04:00