Назван представитель России на Евровидении-2016

Назван представитель России на Евровидении-2016
фото показано с vz.ru

2015-12-11 08:18

Российский певец Сергей Лазарев заявил, что будет представлять Россию на музыкальном конкурсе Евровидение в 2016 году. «Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни «Евровидение 2016», который пройдет в мае в Швеции», - написал Лазарев на своей странице в Instagram.

Ранее стало известно, что музыкальный конкурс «Евровидение-2016» пройдет на арене «Globe» в Стокгольме.

В 2015 году на «Евровидении» Россию представляла Полина Гагарина с песней A Million Voices и заняла второе место. Россия участвует в конкурсе «Евровидение» с 1994 года, но заняла первое место только в 2008 году, когда страну представлял Дима Билан.

Закладки:.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

евровидение конкурсе россию

евровидение конкурсе → Результатов: 6 / евровидение конкурсе - фото


Фото: aif.ru

По пути бородатой женщины. Врач поставил диагноз украинской рэперше Алёне

На «Евровидение» от Украины поедет хип-хоп-исполнительница Алёна Савраненко. Девушка предпочитает фото в памперсах и явно пропагандирует бодипозитив. aif.ru »

2024-02-11 05:45

Фото:

Новое лицо Олега Газманова

Олег Газманов опубликовал на своей странице в Instagram неоднозначное видео. В ролике певец предстал в образе певца-транссексуала Кончиты Вурст: с помощью специально программы артист сделал себе выразительные брови, накладные ресницы и бороду, которой известна Кончита, которую называют бородатой девушкой.

2016-01-12 13:03

Фото:

Кто представит Россию на "Евровидении-2016"

О своем участии Лазарев сообщил в Instagram. "Друзья!)))) Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни "Евровидение-2016", который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня))", написал артист.

2015-12-11 08:16

Фото: abnews.ru

Представитель Швеции победил на конкурсе «Евровидение» - У россиянки Полины Гагариной - второе место

Шведский певец Монс Зелмерлев с песней «Heroеs» победил на песенном конкурсе «Евровидение», который прошел в субботу в Вене.  Таковы результаты зрительского голосования. У россиянки Полины Гагариной — второе место. abnews.ru »

2015-05-24 02:58

Кончита Вурст едет в гости к Гагариной

Между бесконечными репетициями Полина все же выкроит время, чтобы поприветствовать на пресс-конференции своих соперников из других стран, которые прилетят в Москву. Участники "Евровидения-2015" выступят в столице на гала-концерте 24 апреля.

2015-04-08 18:45

Объявлен представитель России на Евровидении

Бывшая участница телепроекта Фабрика звезд певица Полина Гагарина представит Россию на музыкальном конкурсе Евровидение в 2015 году, сообщил Первый канал. «Россию на Конкурсе Песни «Евровидение-2015» в Вене (Австрия) будет представлять Полина Гагарина с песней A Million Voices. vz.ru »

2015-03-11 18:20

Фото:

На конкурсе Евровидение 2015 Россию представит Полина Гагарина

Хотя информации от Первого Канала пока не поступало, сотрудники журнала Hello уверяют: в самом скором времени будет официально подтверждено, что с 19 по 23 мая 2015 на юбилейном 60-м конкурсе Евровидение Россию представит певица Полина Гагарина.

2015-03-10 12:21