Результатов: 288

Медали в биатлоне и сноуборде будут разыграны в пятницу на Паралимпийских играх

Биатлонные соревнования Паралимпиады завершатся в пятницу гонками на самые длинные дистанции - 15 км у мужчин и 12,5 км у женщин в трех классах tass.ru »

2018-3-16 00:26

Пять наград в биатлоне и успехи горнолыжников: российские спортсмены завоевали семь медалей на Паралимпиаде в Пхёнчхане

В Пхёнчхане завершился четвёртый день XII зимней Паралимпиады. Российские спортсмены завоевали семь медалей, две из которых — золотые. Биатлонистка Екатерина Румянцева победила в индивидуальной гонке на 10 км, а горнолыжник Алексей Бугаев стал лучшим в суперкомбинации. rt.com »

2018-3-13 15:18

Россиянка Зайнуллина выиграла серебро в биатлоне на 10 км на Паралимпиаде в Пхёнчхане

Россиянка Марта Зайнуллина завоевала серебряную медаль в биатлонной гонке на 10 км на Паралимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане, передаёт РИА Новости.

2018-3-13 06:11