Результатов: 53

Россиянка получила золото в упражнениях с обручем на ЧЕ по художественной гимнастике

Российская гимнастка Дина Аверина завоевала золото в упражнениях с обручем на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Будапеште. В финале Дина Аверина получила 18,2 балла. Серебро завоевала еще одна россиянка Александра Солдатова (18,150). kommersant.ru »

2017-5-21 14:02

Российская гимнастка Маргарита Мамун победила на ЧМ в упражнении с обручем

Россиянка Маргарита Мамун стала шестикратной чемпионкой мира по художественной гимнастике. Спортсменка с результатом 18,950 балла победила в упражнении с обручем на мировом первенстве в Штутгарте. Серебряную медаль завоевала другая россиянка Александра Солдатова (18,650 балла), тройку призеров замкнула украинка Жанна Ризатдинова (18,583 балла). kommersant.ru »

2015-9-8 22:47