"Оттава" в овертайме победила "Монреаль" в матче НХЛ. Зуб и Зайцев сделали по передаче

Оттава в овертайме победила Монреаль в матче НХЛ. Зуб и Зайцев сделали по передаче

"Оттава" прервала победную серию "Далласа" благодаря голу Анисимова в овертайме

"Оттава Сенаторз" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги на льду домашней арены "Канадиен Тайр-центр" в овертайме обыграла команду "Даллас Старз" со счетом 4:3 (2:2, 0:0, 1:1, 1:0). vesti.ru »

2020-02-17 05:25

«Оттава» обыграла «Питтсбург» благодаря шайбе в овертайме - На счет Евгения Малкина гол

«Оттава Сенаторз» обыграла «Питтсбург Пингвинз» со счетом 2:1 в первом поединке финальной серии Восточной конференции НХЛ. Матч прошел в воскресенье в Питтсбурге. На гол «сенаторов» на 15-й минуте благодаря усилиям Жан-Габриэля Пажо, «пингвины» смогли ответить шайбой Евгения Малкина (55 минута). abnews.ru »

2017-05-14 05:55