Пасека выиграла золото чемпионата мира. У Белявского и Ереминой - серебро

фото показано с vesti.ru

2017-10-7 22:45

На чемпионате мира по спортивной гимнастике, что завершается в Канаде, начались финальные состязания на отдельных снарядах. Первое золото выиграла россиянка Мария Пасека, ставшая двукратной чемпионкой мира в опорном прыжке.

У Давида Белявского и Елены Ереминой - серебро в упражнениях на коне и брусьях соответственно. .

пасека выиграла золото чемпионата мира белявского ереминой

пасека выиграла → Результатов: 3 / пасека выиграла - фото

Россиянка Пасека выиграла серебро Олимпиады-2016 в опорном прыжке

На Олимпийских играх - 2016 завершились индивидуальные соревнования по спортивной гимнастике в опорном прыжке. Олимпийской чемпионкой стала представительница США Симона Байлз. Россиянка Мария Пасека завоевала серебряную медаль, а бронза ... gazeta.ru »

2016-08-14 22:30

Российская гимнастка Мария Пасека выиграла золото ЧМ по спортивной гимнастике

Мария Пасека завоевала золотую медаль в опорном прыжке на чемпионате мира по спортивной гимнастике, проходящем в Глазго. Ее результат 15,666 балла. Это медаль для сборной России стала первой на чемпионате. kommersant.ru »

2015-10-31 17:44