Павлюченкова вышла в четвертьфинал Australian Open, обыграв Кербер

фото показано с vesti.ru

2020-1-27 13:45

Российская теннисистка, 30-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии в трех сетах за два часа 40 минут обыграла представительницу Германии Анжелику Кербер – 6:7 (5:7), 7:6 (7:4), 6:2.

Павлюченкова четырежды подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из 18, а у Кербер, занимающей 18-е место в рейтинге WTA, два эйса, шесть двойных ошибок и три реализованных брейка из четырех.

Таким образом, россиянка вышла в четвертьфинал турнира, где ей будет противостоять испанка Гарбинье Мугуруса (32), переигравшая в 1/8 финала нидерландку Кики Бертенс – 6:3, 6:3.

Напомним, Открытый чемпионат Австралии – первый в сезоне турнир серии Большого шлема. Призовой фонд соревнования составляет 49,1 миллиона долларов. В прошлом году чемпионом турнира в мужском разряде стал серб Новак Джокович, в женском – японка Наоми Осака.

кербер павлюченкова финала австралии

кербер павлюченкова → Результатов: 9 / кербер павлюченкова - фото

Павлюченкова обыграла Кербер и вышла в финал турнира WTA в Осаке

Россиянка Анастасия Павлюченкова одержала победу над немкой Анжеликой Кербер в матче 1/2 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в японской Осаке.

2019-09-21 12:59

Павлюченкова обыграла Кербер на старте теннисного турнира в Китае

В первом матче группового раунда турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Чжухае россиянка Анастасия Павлюченкова в трёх сетах обыграла представительницу Германии Анжелику Кербер со счётом 6:3, 3:6, 6:2. Читать далее rt.com »

2017-10-31 19:28

Анастасия Павлюченкова обыграла немку Анжелик Кербер на турнире WTA

Россиянка Анастасия Павлюченкова одержала победу над спортсменкой из Германии Анжелик Кербер на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), который завершился в мексиканском Монтеррее. Российская теннисистка, посеянная на турнире под вторым номером, обыграла первую ракетку соревнований со счетом 6:4, 2:6, 6:1. kommersant.ru »

2017-04-10 01:58