Павлюченкова вышла в четвертый круг Roland Garros

фото показано с kommersant.ru

2021-6-4 14:31

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова (32-е место в рейтинге WTA) обыграла белоруску Арину Соболенко (четвертое место) и прошла в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису. Матч продлился 1 ч.

павлюченкова четвертый круг roland garros

павлюченкова четвертый → Результатов: 12 / павлюченкова четвертый - фото

Павлюченкова не вышла в четвертый круг Wimbledon

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла Каролине Муховой из Чехии в третьем круге Wimbledon. Игра завершилась со счетом 5:7, 3:6. Матч длился 1 час 42 минуты. В четвертом круге Каролина Мухова сыграет с победительницей матча между Магдой Линетт (Польша) и Паулой Бадосой (Испания). kommersant.ru »

2021-07-03 17:11

Павлюченкова вышла в четвертый круг Australian Open

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла чешку Каролину Плишкову в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии. Игра закончилась со счетом 7:6 (7:4), 7:6 (7:3). В четвертом раунде Павлюченкова сыграет с немкой Ангелик Кербер. kommersant.ru »

2020-01-25 08:27