Первая ракетка мира Барти не смогла выйти в финал Australian Open

фото показано с vesti.ru

2020-1-30 08:19

На Открытом чемпионате Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне, завершился первый полуфинальный матч в женском одиночном разряде между австралийкой Эшли Барти и американкой Софией Кенин. 21-летняя представительница США неожиданно для многих взяла верх над первой ракеткой мира.

Кенин обыграла более именитую соперницу в двух сетах со счетом 7:6 (8:6), 7:5. Теннисистки провели на корте 1 час 45 минут. Американская спортсменка впервые в карьере вышла в финал турнира Большого шлема.

В решающем матче Кенин сыграет с победительницей другой полуфинальной встречи между румынкой Симоной Халеп и Гарбинье Мугурусой из Испании. Они выйдут на корт 30 января чуть позже.

кенин барти мира

кенин барти → Результатов: 4 / кенин барти - фото

Барти сразится с Кенин за выход в финал Australian Open

Австралийская теннисистка Эшли Барти вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. В четвертьфинальной встрече первая ракетка мира обыграла Петру Квитову из Чехии в двух сетах со счетом 7:6 (8:6), 6:2. vesti.ru »

2020-01-28 07:03