Первый раунд плей-офф КХЛ завершился досрочно

фото показано с izvestia.ru

2017-3-6 00:01

Впервые в истории четвертьфинальные серии Западной и Восточной конференций Кубка Гагарина обошлись без седьмых матчей

раунд плей-офф кхл завершился досрочно

раунд плей-офф → Результатов: 18 / раунд плей-офф - фото

«Авангард» на выезде победил «Адмирал» и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

В шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ омский «Авангард» на выезде обыграл «Адмирал» из Владивостока со счётом 2:0.

2017-03-04 14:19

«Ак Барс» в овертайме победил «Салават Юлаев» и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

В пятой игре серии 1/8 финала Кубка Гагарина казанский «Ак Барс» в добавленное время обыграл «Салават Юлаев» со счётом 2:1 и прошёл в следующую стадию турнира.

2017-03-02 23:32

Московское «Динамо» вышло во второй раунд плей-офф КХЛ, победив «Торпедо»

В пятом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ московское «Динамо» на своём льду обыграло нижегородское «Торпедо» со счётом 3:1.

2017-03-01 23:09

«Локомотив» победил минское «Динамо» и вышел в следующий раунд плей-офф КХЛ

В пятом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ ярославский «Локомотив» на своём льду обыграл минское «Динамо» со счётом 4:1.

2017-03-01 21:55

"Краснодар" обыграл "Биркиркару" и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы

Футбольный клуб "Краснодар" добился победы над мальтийской "Биркиркарой" во втором матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. interfax.ru »

2016-08-04 22:26

"Краснодар" вышел в раунд плей-офф Лиги Европы

"Краснодар" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы на своем поле победил мальтийскую "Биркиркару" со счетом 3:1 и вышел в следующий раунд турнира. Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. 2-й ... gazeta.ru »

2016-08-04 22:21