Пловец Владимир Даниленко принес сборной России первую медаль на Паралимпийских играх в Токио

2021-8-25 12:31

Пловец Владимир Даниленко завоевал бронзу в плавании на спине на дистанции 100 метров, говорится в инстаграме Паралимпийского комитета России (ПКР).  Это первая медаль российских спортсменов на Паралимпийских играх в Токио.

пловец владимир даниленко принес сборной россии первую медаль

пловец владимир → Результатов: 14 / пловец владимир - фото

Пловец Владимир Морозов победил на двух дистанциях Международной лиги плавания

В американском Льюисвиле стартовал этап Международной лиги плавания. В первый день соревнований две победы одержал российский пловец Владимир Морозов. vesti.ru »

2019-10-20 08:19

Пловец Владимир Морозов дисквалифицирован из-за фальстарта

В Казани на чемпионате мира по водным видам спорта продолжаются соревнования пловцрв. Российский пловец Владимир Морозов показал лучший результат в плавании на 100 метров вольным стилем, но был дисквалифицирован за фальстарт. vesti.ru »

2015-08-05 18:47