Не подвели: сборная России вышла в полуфинал ЧМ-2016 / Александр Овечкин забросил дебютную шайбу

фото показано с newdaynews.ru

2016-5-20 23:53

На фоне неубедительного старта сборной России счет открыли немцы уже на 5-й минуте, когда отличился Патрик Раймер. Отыграться российская команда смогла лишь во второй 20-минутке, благодаря голу Вадима Шипачева на 21-й минуте, после чего по шайбу забросил Евгений Дадонов, Шипачев оформил дубль. .

подвели сборная россии полуфинал чм-2016 александр овечкин забросил

подвели сборная → Результатов: 1 / подвели сборная - фото

Не подвели: Сборная России вышла в полуфинал ЧМ-2016 / Александр Овечкин забросил дебютную шайбу

Сборная России выиграла команду из Германии и вышла в полуфинал домашнего чемпионата мира по хоккею с шайбой. Несмотря на то, что российская команда первой пропустила шайбу, матч завершился с победным счетом 4:1. newdaynews.ru »

2016-05-19 23:53