Потапова вышла в третий круг теннисного турнира в Дубае

Во втором круге россиянка обыграла 19-ю ракетку мира Мэдисон Киз

потапова круг теннисного турнира дубае

потапова круг → Результатов: 29 / потапова круг - фото

Потапова вышла во второй круг турнира WTA в Санкт-Петербурге

Россиянка Анастасия Потапова обыграла соотечественницу Людмилу Самсонову на старте турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге — St. Petersburg Ladies Trophy 2020.

2020-02-10 16:40

Потапова вышла во второй круг турнира WTA в Бронксе

Россиянка Анастасия Потапова одержала победу над представительницей Бельгии Элисон ван Эйтванк в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Бронксе. Читать далее rt.com »

2019-08-19 20:59

Теннисистка Потапова вышла во второй круг турнира WTA в Санкт-Петербурге

29 января в Санкт-Петербурге стартовал турнир WTA - St. Petersburg Ladies Trophy. В первом круге российская теннисистка Анастасия Потапова оказалась сильнее немецкой спортсменки Татьяны Марии. В следующем раунде ей предстоит сразиться с первой ракеткой мира Каролиной Возняцки. vesti.ru »

2018-01-29 19:30

Южный и Потапова вышли во второй круг квалификации теннисного турнира в Майами

Россияне Михаил Южный и Анастасия Потапова обыграли своих соперников и вышли во второй круг квалификации турнира в Майами.

2017-03-21 00:36