ПСЖ выбил «Баварию» из Лиги чемпионов

фото показано с Лента.Ру

2021-4-14 23:59

Французский «Пари Сен-Жермен» уступил мюнхенской «Баварии» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча прошла во Франции. Единственный гол на 40-й минуте забил Эрик Шупо-Мотинг. Тем не менее, мюнхенцы не сумели развить успех.

псж выбил баварию лиги чемпионов

псж выбил → Результатов: 5 / псж выбил - фото

ПСЖ выбил «Челси» из Лиги чемпионов

ПСЖ выбил «Челси» из Лиги чемпионов. Французский клуб в ответном матче 1/8 финала обыграл англичан со счётом 2:1. Первый поединок парижан и лондонцев закончился с тем же счётом в пользу ПСЖ. Накануне петербургский «Зенит» дома уступил лиссабонской «Бенфике» 1:2 и покинул Лигу чемпионов.

2016-03-10 05:33

Французский «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграл лондонский «Челси» со счетом 2:1 и выбил английский клуб из турнира. Таким образом, ПСЖ вышел в четвертьфинал вслед за португальской «Бенфикой», испанским «Реалом» и немецким «Вольфсбургом». Лента.Ру »

2016-03-10 00:49