«Реал» не может — судья поможет: венгерский арбитр испортил битву грандов в Лиге чемпионов

фото показано с rt.com

2017-4-19 11:38

Вопиющие ошибки венгерской бригады арбитров омрачили ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов между двумя европейскими топ-клубами — «Реалом» и «Баварией». После встречи сразу трое игроков мюнхенской команды наведались в судейскую.

В интернете их коллеги не стеснялись обвинять Виктора Кашшаи и его помощников в вылете баварцев из турнира. Не оставили незамеченным произошедшее и известные российские журналисты и комментаторы.
Читать далее.

реал судья поможет венгерский арбитр испортил битву грандов

реал судья → Результатов: 1 / реал судья - фото

Гениальный Роналду, безобразный судья: «Реал» прошёл «Баварию» в 1/4 финала Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» проиграл мюнхенской «Баварии» в основное время ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов со счётом 1:2, однако в дополнительное время забил три безответных мяча в ворота соперника и пробился в следующий раунд. rt.com »

2017-04-18 23:35