Россияне взяли золото и серебро в плавании на спине на Олимпиаде

2021-7-27 08:19

Евгений Рылов занял первое место на дистанции 100 метров, на втором месте оказался Климент Колесников

Пловец Евгений Рылов завоевал золотую медаль Олимпиады, победив на дистанции 100 метров на спине на Играх в Токио. Рылов проплыл требуемый промежуток за 51,98 секунды, установив рекорд Европы. Серебряным призером стал другой представитель России — Климент Колесников (52,00)/ Замкнул тройку американец Райан Мерфи (52,19).

Россияне Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов завоевали серебряные медали в соревнованиях смешанных команд в стрельбе из пневматического пистолета с десяти метров. Бацарашкина и Черноусов в финале уступили китайскому дуэту Цзян Жаньсинь/Пан Вэй, передает РИА Новости.

Ранее Бацарашкина завоевала в Токио золотую медаль в стрельбе из пневматического пистолета с десяти метров.

На данный момент в активе российской сборной на Олимпиаде в Токио 15 медалей: пять золотых, семь серебряных и три бронзовые награды.

метров рылов бацарашкина токио

метров рылов → Результатов: 9 / метров рылов - фото

Россиянин Рылов завоевал золото ЧМ в плавании на 200 метров на спине

Российский пловец Евгений Рылов завоевал золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште на дистанции 200 метров на спине.

2017-07-28 18:51

Россиянин Рылов взял бронзу Олимпиады на дистанции 200 метров на спине

Российский пловец Евгений Рылов выиграл бронзу Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро на дистанции 200 метров на спине. Рылов преодолел дистанцию за 1 минуту 53,97 секунды. Первым финишировал американец Райан Мерфи (1. Лента.Ру »

2016-08-12 05:34