Россиянин Буров взял золото в лыжной акробатике на этапе КМ по фристайлу

2021-1-23 23:46

Спортсмен набрал 126,24 балла.

Российский фристайлист Максим Буров занял первое место в соревнованиях по лыжной акробатике на этапе Кубка мира в Москве. Спортсмен набрал 126,24 балла. С результатом 116,74 балла серебро завоевал Кристофер Лиллис из Соединённых Штатов. Третье место занял из Швейцарии, он набрал 103,53 балла.Россиянин Павел Кротов с результатом 81,86 балла занял шестое место.В соревнованиях женщин золото взяла американка Винтер Винецки (94,11 балла), второе место у Лоры Пил из Австралии (92,72 балла), а третье - у канадки Мэрион Тено (90,59 балла). Российская спортсменка Любовь Никитина находится на четвёртом месте (88,12 балла).Ранее Максим Буров стал победителем этапа Кубка мира по лыжной акробатике в Финляндии.

балла набрал акробатике лыжной буров занял

балла набрал → Результатов: 5 / балла набрал - фото

Ураган «Харви» набрал силу в четыре балла по пятибалльной шкале

Ураган «Харви», приближающийся к Техасу, набрал силу в четыре балла по пятибалльной шкале. Об этом заявили СМИ со ссылкой на Центр по предупреждению ураганов США (NHC). Скорость ветра в центре урагана достигает 60 м/с, сообщает «РИА Новости». izvestia.ru »

2017-08-26 02:23

Тарасенко набрал три балла за результативность в матче НХЛ

Российский хоккеист «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко был признан третьей звездой матча с «Аризона Койотс» в регулярном чемпионате НХЛ.

2017-03-28 07:22

Испанский фигурист Хавьер Фернандес победил на чемпионате мира в Бостоне

Испанец Хавьер Фернандес взял золото чемпионата мира по фигурному катанию в Бостоне. Его произвольную программу судьи оценили в 216,41 балла. Итоговый результат испанца, показавшего в короткой программе второй результат, составил 314,93 балла. kommersant.ru »

2016-04-02 06:59