Россиянин Головин забил три мяча в матче чемпионата Франции

2021-2-7 19:27

Ранее российские футболисты не делали хет-трик в играх французского первенства.

Российский полузащитник футбольного клуба «Монако» Александр Головин сделал хет-трик в гостевой игре 24-го тура чемпионата Франции против «Нима», сообщает ТАСС.Как уточняется, первый гол россиянин забил на третьей минуте матча. После этого он также отличился на 12-й и 62-й минутах встречи. Кроме того, Головин дал результативный пас своему одноклубнику Кевину Фолланду. Игра завершилась со счётом 3:4 в пользу гостей.Головин выступает за «Монако» с сезона-2018/19. Этот хет-трик стал первым в карьере 24-летнего спортсмена. По данным агентства, прежде российские футболисты в чемпионате Франции не забивали три мяча в одном матче.Ранее сообщалось, что 29-летний российский форвард Александр Кокорин дебютировал за итальянский клуб «Фиорентина». Он вышел на замену на 74-й минуте домашнего матча 21-го тура чемпионата Италии против «Интера».

головин франции чемпионата хет-трик

головин франции → Результатов: 87 / головин франции - фото

Головин сделал дубль за девять минут в матче чемпионата Франции

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин сделал дубль за девять минут в матче 24-го тура чемпионата Франции против «Нима». Хавбек отметился точными ударами на второй и 11-й минутах. На момент написания новости в игре стартовала вторая половина первого тайма. Монегаски впереди со счетом 2:1. Лента.Ру »

2021-02-07 17:29

Футболист Головин получил травму в матче чемпионата Франции

Полузащитник футбольного клуба "Монако" Александр Головин, вызванный сборную России, получил травму в матче чемпионата Франции, сообщает твиттер клуба. interfax.ru »

2020-08-30 17:00