Россиянин Пригода стал серебряным призёром ЧЕ по плаванию на дистанции 50 метров брассом

2017-12-13 21:03

Российский спортсмен Кирилл Пригода стал серебряным призёром чемпионата Европы по плаванию, который проходит в датском Копенгагене, на дистанции 50 м брассом.
Читать далее

россиянин пригода серебряным призёром плаванию дистанции метров брассом

россиянин пригода → Результатов: 5 / россиянин пригода - фото

Россиянин Пригода завоевал ещё две медали на этапе Кубка мира по плаванию в Эйндховене

Российский спортсмен Кирилл Пригода завоевал две медали во второй день этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в голландском Эйндховене.

2017-08-12 21:02

Россиянин Пригода завоевал две медали на этапе Кубка мира по плаванию в Берлине

Российский спортсмен Кирилл Пригода завоевал две медали за один соревновательный день Кубка мира по плаванию на короткой воде в Берлине.

2017-08-06 22:23

Россиянин Пригода победил в финале на 100 м брассом этапа Кубка мира в Берлине

Российский пловец Кирилл Пригода победил на дистанции 100 м брассом в рамках второго этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, проходящего в Берлине (Германия), передает RT. Россиянин преодолел дистанцию за 56,35. Вторым стал ... gazeta.ru »

2017-08-06 20:16

Россиянин Пригода стал седьмым на дистанции 50 метров брассом на ЧМ по водным видам спорта

Российский пловец Кирилл Пригода показал седьмой результат в финальном заплыве на дистанции 50 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.

2017-07-26 20:46