Россиянка Юлия Ефимова завоевала серебро ЧМ на дистанции 50 м брассом

2017-7-30 19:09

Российская пловчиха Юлия Ефимова стала второй на дистанции 50 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Она показала результат 29,57 секунды. Первой стала американка Лилли Кинг с результатом 29,40 секунды она обновила мировой рекорд.

Бронза досталась американке Кэти Мейли (29,99). Подробнее о ЧМ читайте в материале Ъ Три по двести. .

россиянка юлия ефимова завоевала дистанции брассом

россиянка юлия → Результатов: 4 / россиянка юлия - фото

Россиянка Юлия Ступак стала второй в общем зачете «Тур де Ски»

Российская лыжница Юлия Ступак заняла второе место в общем зачете многодневной гонки «Тур де Ски». Женская часть соревнований завершилась в воскресенье, сообщил 10 января «Спорт-Экспресс».

izvestia.ru »

2021-01-10 15:44

Россиянка Юлия Ефимова вернется жить в США

Российская пловчиха Юлия Ефимова заявила, что собирается вернуться в США. Жизнь в США намного проще, чем в России. Там все улыбаются. Америка меняет. Она изменила меня, сказала в эфире CNN спортсменка, которая в течение последних лет тренировалась в США под руководством известного специалиста Дэвида Сало. kommersant.ru »

2016-08-16 21:23

Россиянка Юлия Ефимова вышла в финал соревнований по плаванию на Олимпиаде в Рио

Российская пловчиха Юлия Ефимова вышла в финал соревнований по плаванию на 100 метров брассом на Олимпийских играх 2016 года в Бразилии. Читать далее rt.com »

2016-08-08 06:07