Россиянки Степанова и Баранова вышли в полуфинал в байдарках на Играх

2021-8-2 06:18

Россиянки Кира Степанова и Варвара Баранова вышли в полуфинал летних Олимпийских игр в Токио в соревновании байдарок-двоек на дистанции 500 м. Об этом в понедельник, 2 августа, сообщает «РИА Новости».

россиянки степанова баранова вышли полуфинал байдарках играх

россиянки степанова → Результатов: 5 / россиянки степанова - фото

Россиянки Орябинская и Степанова завоевали серебро ОИ в академической гребле

Россиянки Елена Орябинская и Василиса Степанова стали серебряными призерами Олимпийских игр в Токио в академической гребле в двойках распашных без рулевого. interfax.ru »

2021-07-29 04:45

Первая медаль дня: Россиянки Степанова и Орябинская выиграли серебро в академической гребле на ОИ в Токио

Девушки большую часть дистанции шли на третьем месте, но ближе к концу обогнали канадок. Золото выиграла Новая Зеландия. lifenews.ru »

2021-07-29 03:40

Россиянки Анюшина и Степанова завоевали серебро на этапе КМ по гребле в Венгрии

Российские спортсменки Елена Анюшина и Кира Степанова заняли второе место в заезде байдарок-двоек на дистанции 500 м на втором этапе Кубка мира в венгерском Сегеде.

2017-05-28 13:58