Саночник Семен Павличенко стал вторым на этапе Кубка мира

фото показано с vesti.ru

2020-2-1 15:08

В немецком Оберхофе проходит седьмой этап Кубка мира по санному порту. Россиянин Семен Павличенко занял второе место в одиночном разряде.

Победу одержал саночник из Германии Йоханнес Людвиг, затративший на две попытки 1 минуту 28,267 секунды. Семен Павличенко уступил немцу 0,164 секунды. Третье место занял латыш Ивар Кивлиниекс.

Роман Репилов занял восьмое место. Но при этом Роман сохранил лидерство в общем зачете.

павличенко занял семен кубка мира

павличенко занял → Результатов: 3 / павличенко занял - фото

Павличенко занял третье место в общем зачете Кубка мира по санному спорту

Российский спортсмен Семен Павличенко стал третьим в общем зачете Кубка мира по санному спорту. Соревнования состоялись в субботу, 6 февраля. На последнем этапе в Швейцарии Павличенко стал шестнадцатым. izvestia.ru »

2021-02-06 17:16