Сборная РФ по пляжному футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира

фото показано с aif.ru

2021-8-24 23:36

Россияне со счётом 7:1 одержали победу над японской командой.

Сборная России по пляжному футболу одержала победу над японскими спортсменами в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира и вышла в четвертьфинал.Турнир проходит в Москве на Фестивальной площади СК «Лужники». Счёт встречи составил 7:1.В составе российской команды голы забили Артур Папоротный, Федор Земсков, Максим Чужков и Борис Никоноров. Кроме того, мяч в свои ворота отправил японец Одзу Морейра.В составе сборной Японии автором гола стал Такуя Акагума.Сборная РФ набрала шесть баллов в трёх встречах и заняла первое место в группе A. У японской команды также шесть очков, но российские спортсмены оказались выше благодаря разнице мячей.В четвертьфинале сборная России встретился с испанской командой, занявшей второе место в группе B. Команда Японии сыграет со сборной Таити. Матчи состоятся 26 августа. Отметим, что полуфиналы чемпионата назначены на 28 августа. Матч за третье место и финал состоятся 29 августа.Чемпионат мира по пляжному футболу проводится раз в два года, в России он проходит впервые.Напомним, в матче второго тура группового этапа ЧМ по пляжному футболу в Москве сборная РФ одержала победу в серии пенальти над командой Парагвая.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

сборная футболу пляжному командой августа россии победу чемпионата

сборная футболу → Результатов: 126 / сборная футболу - фото

Сборная РФ по футболу обыграла команду Словении

Сборная РФ по футболу обыграла команду Словении. Встреча проходила в Мариборе и закончилась со счетом 2:1, сообщает телеканал «Известия». У россиян мячи забили Игорь Дивеев и Георгий Джикия. izvestia.ru »

2021-10-12 07:25

Сборная РФ по футболу поздравила Медведева с победой на US Open

Пресс-служба сборной России по футболу в своем Twitter поздравила российского теннисиста Даниила Медведева с победой в финале открытого чемпионата США, где он выиграл у сербского спортсмена Новака Джоковича. izvestia.ru »

2021-09-13 08:05