Сборная России по футболу проиграла олимпийской команде Египта

2023-9-12 21:11

Россияне первыми открыли счет, но затем пропустили два мяча.

Российские футболисты уступили олимпийской сборной Египта (U-23) в товарищеском матче со счетом 1:2.На 7-й минуте Сергей Пиняев забил с пенальти, однако во втором тайме россияне за четыре минуты пропустили два мяча. На 68-й минуте забил Ахмед Фаузи, на 72-й — Араби Бадр.В связи с тем, что египетская сборная состояла из игроков не старше 23 лет, тренерский штаб команды России выставил на игру футболистов соответствующего возраста.Напомним, 7 сентября российские футболисты также не смогли обыграть олимпийскую сборную Египта. Матч завершился вничью — 1:1.С 28 февраля 2022 года российские команды и национальная сборная не могут принимать участие в международных матчах под эгидой ФИФА и УЕФА из-за конфликта на Украине. С тех пор сборная России провела семь товарищеских матчей: две победы, четыре ничьи и одно поражение.

сборная египта российские россии

сборная египта → Результатов: 107 / сборная египта - фото

Сборная Египта под руководством Руя Витории проиграла в 1/8 финала Кубка Африки

Египетские футболисты в серии пенальти уступили команде Демократической Республики Конго tass.ru »

2024-01-29 02:20

Сборная Египта по футболу сыграет с командой Камеруна в полуфинале Кубка африканских наций

В четвертьфинале египтяне в дополнительное время обыграли команду Марокко tass.ru »

2022-01-30 20:39

Сборная Египта будет базироваться в Грозном во время ЧМ-2018

Ассоциация футбола Египта (EFA) объявила, что национальная команда выбрала Грозный местом базирования на время чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

2017-12-18 18:08