Сборная России обыграла Украину и вышла в финал ЧЕ по мини-футболу

2022-2-5 21:15

Ключевым в игре стал момент, когда российский вратарь за минуту до конца матча отбил пенальти.

Российская сборная по мини-футболу обыграла команду Украины со счетом 3:2 и стала первым финалистом чемпионата Европы в Нидерландах.Встреча прошла в Амстердаме. В составе победителей отличились Антон Соколов, Андрей Афанасьев и Артем Ниязов. У проигравших голы забили Евгений Серый и Даниил Абакшин, сообщается на сайте Ассоциации мини-футбола РФ.Ключевым стал момент, когда за минуту до конца матча вратарь российской команды Дмитрий Путилов отбил пенальти и вывел сборную в финал Евро.Напомним, что турнир Россия начала с разгромной победы над Словакией, обыграв соперников со счетом 7:1.Сборная РФ выигрывала чемпионат Европы в 1999 году. В 2005, 2012, 2014 и 2016 годах россияне доходили до финала, но уступали. Украинцы добирались до финала в 2001 и 2003 годах.Финал и матч за третье место пройдут 6 февраля. Соперник российской команды определится сегодня по итогам встречи Испании с Португалией.

сборная россии обыграла украину финал мини-футболу

сборная россии → Результатов: 126 / сборная россии - фото

Сборная России одержала победу над Белоруссией со счетом 4:0

И не на своем поле, а на выезде. Летний экзамен сборная страны сдала на отлично. Болельщиков порадовал счет, специалистов — качество игры и своевременные замены Валерия Карпина, а спортивного обозревателя Business FM — скорость работы с мячом в исполнении национальной команды bfm.ru »

2024-06-07 23:40