Сборная РФ впервые победила на командном ЧМ по фигурному катанию

2021-4-17 12:41

Сборная России впервые в истории победила на командном Чемпионате мира по фигурному катанию, прошедшем 17 апреля в японской Осаке. Первое место по итогам произвольной программы в соревнованиях одиночниц заняла 17-летняя Анна Щербакова.

сборная впервые победила командном фигурному катанию

сборная впервые → Результатов: 126 / сборная впервые - фото

Сборная России впервые победила в медальном зачете юношеской Олимпиады

Сборная России впервые стала победителем медального зачета на зимних юношеских Олимпийских играх, которые завершаются в среду, 22 января, в швейцарской Лозанне. Российские спортсмены в общей сложности завоевали 29 медалей, из которых 10 — золотые, 11 — серебряные, 8 — бронзовые. izvestia.ru »

2020-01-22 19:25

Сборная России впервые победила в медальном зачёте зимних юношеских ОИ

Сборная России заняла первое место в общекомандном зачёте зимних юношеских Олимпийских игр в швейцарской Лозанне.

2020-01-22 18:49

Молодежная сборная России по хоккею вышла в финал ЧМ впервые с 2016 года. Она сыграет с Канадой

Сборная России обыграла команду Швеции в полуфинале (5:4) и вышла в финал молодежного чемпионата мира по хоккею. Последний раз это произошло в 2016 году, сообщает Sports. ru. Соперником сборной России станет Канада. polit.ru »

2020-01-05 09:51

Сборная России по хоккею впервые реализовала большинство на МЧМ в Чехии

Сборная России по хоккею воспользовалась численным преимуществом в матче с национальной командой Германии на молодёжном чемпионате мира в Чехии.

2019-12-31 18:26