Шубенков стал первым атлетом в истории, выигравшим медали в беге на 110 м с барьерами на четырёх ЧМ подряд

фото показано с rt.com

2019-10-3 23:29

Российский легкоатлет Сергей Шубенков, специализирующийся на беге на 110 м с барьерами, стал первым спортсменом в истории чемпионатов мира, которому удалось попасть в тройку призёров на четырёх мировых первенствах подряд. Читать далее

шубенков первым атлетом выигравшим медали беге 110 барьерами

шубенков первым → Результатов: 2 / шубенков первым - фото

Шубенков стал первым в беге на 110 метров с барьерами в финале "Бриллиантовой лиги"

Российский легкоатлет, выступающий под нейтральным флагом, Сергей Шубенков одержал победу в беге на 110 метров с барьерами в финале "Бриллиантовой лиги" в Брюсселе (Бельгия), передает RT. Россиянин показал результат - 13,14 ... gazeta.ru »

2017-09-02 02:49

Шубенков: подача жалобы в швейцарский суд является первым шагом против дискриминации

Российский легкоатлет Сергей Шубенков заявил, что подача им апелляции в швейцарский Федеральный суд в Лозанне является только первым шагом в продолжительной борьбе против дискриминации. vesti.ru »

2016-08-08 14:31