"Сибирь" прервала победную серию "Локомотива" в КХЛ

Сибирь прервала победную серию Локомотива в КХЛ
фото показано с vesti.ru

2020-1-10 18:25

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новосибирская "Сибирь" на льду домашней арены обыграла ярославский "Локомотив" со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).

У победителей встречи голами отметились Никита Шашков и Виктор Комаров, забившие на 24-й и 46-й минутах соответственно. А у гостей единственную шайбу на 24-й минуте забросил Григорий Денисенко.

"Локомотив" прервал победную серию из трех матчей и с 55 очками занимает шестое место в Западной конференции, а "Сибирь", одержавшая третью победу в последних пяти играх, расположилась на шестой строчке на Востоке, имея в активе 51 очко.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ новосибирцы в понедельник, 13 января, на выезде сыграют с "Куньлунь Ред Стар", а ярославцы днем ранее встретятся с казахстанским "Барысом".

сибирь кхл чемпионата регулярного матче локомотив

сибирь кхл → Результатов: 126 / сибирь кхл - фото

Салак продолжит выступать в составе «Сибири»

На церемонии награждения ХК Сибирь бронзовыми медалями чемпионата КХЛ Кирилл Фастовский заявил о продлении договора с игроком Александром Салаком еще на один сезон.

2015-04-26 18:12

Ак Барс обыграл Сибирь и повел 2:0 в финале Восточной конференции КХЛ

Хоккеисты казанского Ак Барса одержали победу над новосибирской Сибирью и повели со счетом 2-0 в финальной серии Восточной конференции КХЛ, передает РИА Новости. Встреча, прошедшая на льду казанской Татнефть-Арены, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) в пользу хозяев. kommersant.ru »

2015-03-29 20:40

"Сибирь" победила "Металлург" во втором матче 1/4 финала плей-офф КХЛ

Новосибирская "Сибирь" второй раз подряд победила магнитогорский "Металлург" в 1/4 финала плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. Счет в серии стал 2:0 в пользу новосибирцев. Теперь команды переезжают в Магнитогорск, где действующий обладатель Кубка Гагарина постарается сократить отставание в серии

2015-03-14 17:16

"Сибирь" возглавила Восточную конференцию КХЛ

Хоккеисты новосибирской "Сибири" добились домашней победы над уфимским "Салаватом Юлаевым" в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). interfax.ru »

2015-02-17 18:35