Сироткин набрал первое очко в "Формуле-1" после дисквалификации Грожана

Сироткин набрал первое очко в Формуле-1 после дисквалификации Грожана
фото показано с tass.ru

2018-9-3 22:58

Гонка Гран-при Италии прошла в воскресенье, победу одержал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон

сироткин набрал первое очко формуле-1 дисквалификации грожана

сироткин набрал → Результатов: 2 / сироткин набрал - фото

Сироткин набрал первое очко в «Формуле-1» из-за дисквалификации соперника

Российский пилот «Формулы-1» Сергей Сироткин впервые в карьере попал в очковую зону. Это стало возможно после того, как результат гонщика «Хааса» Ромена Грожана в гонке Гран-при Италии был аннулирован в связи с дисквалификацией. Француз финишировал на 6-м месте. izvestia.ru »

2018-09-03 06:59

Сироткин набрал первое очко в "Формуле-1" благодаря дисквалификации

Пилот британской команды "Уильямс" россиянин Сергей Сироткин записал в свой актив первое очко в "Формуле-1" после того, как результат пилота американского "Хааса" Ромена Грожана в гонке Гран-при Италии был ... gazeta.ru »

2018-09-03 00:13

Сироткин набрал первое очко в чемпионате «Формулы-1» благодаря дисквалификации соперника

Российский гонщик команды «Формулы-1» «Уильямс» Сергей Сироткин поднялся на одну позицию в протоколе Гран-при Италии, где он показал 11-й результат.

2018-09-02 23:17