СКА обыграл московское Динамо со счетом 4:1

2016-3-15 22:55

Хоккейный клуб СКА обыграл московское Динамо в пятом матче полуфинала Западной конференции со счетом 4:1 и вышел в финал, где сразится с ЦСКА. В ворота Динамо шайбы закинули Динар Хафизуллин, Стив Мозес, Никита Гусев и Ярно Коскиранта.

Напомним, ЦСКА обыграл Торпедо в пятом матче серии второго раунда Кубка Гагарина со счетом 3:2. .

динамо счетом обыграл

динамо счетом → Результатов: 30 / динамо счетом - фото

«Терек» обыграл «Динамо» со счетом 1:0

Встреча «Терека» с «Динамо» в гостевом матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги завершилась в пользу грозненского клуба, со счетом 1:0. Единственный мяч за всю игру забил Магомед Митришев. polit.ru »

2016-03-14 22:12

ХК Динамо обыграл СКА в 1/4 финала Кубка Гагарина со счетом 4:0

Хоккеисты московского Динамо обыграли санкт-петербургский СКА в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 4:0. В составе Динамо заброшенными шайбами отметились Иван Игумнов (16-я минута), Максим Пестушко (24-я минута), Константин Горовиков (37-я минута) и Даниил Тарасов (58-я минута). kommersant.ru »

2016-03-11 23:31

"Манчестер Сити" со счетом 3:1 победил киевское "Динамо" в матче ЛЧ

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и "Манчестер Сити" закончился со счетом 3:1 в пользу английской команды. В составе победителей отличились Серхио Агуэро, Давид Сильва и Яя Туре, у киевлян мяч забил Виталий Буяльский

2016-02-25 00:53