СКА прервал победную серию, уступив в овертайме "Северстали"

СКА прервал победную серию, уступив в овертайме Северстали
фото показано с vesti.ru

2019-12-30 01:00

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) череповецкая "Северсталь" на льду домашней арены в овертайме обыграла петербургский СКА со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0).

У победителей встречи голами отметились Андрей Алексеев (3-я минута), Владислав Кодола (38) и Игорь Гераськин (65), а у гостей шайбы забросили Артем Зуб (18) и Андрей Кузьменко (29).

СКА прервал победную серию из трех матчей и с 61 очком занимает второе место в Западной конференции, а "Северсталь" в ней же расположилась на десятой строчке, имея в активе 38 очков.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ петербуржцы в пятницу, 3 января, на выезде сыграют с финским "Йокеритом", а команда из Череповца в тот же день примет минское "Динамо".

ска регулярного чемпионата кхл матче северсталь овертайме

ска регулярного → Результатов: 40 / ска регулярного - фото

Хет-трик Зуба помог СКА обыграть "Барыс", у Кагарлицкого и Ткчева по 3 передачи

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА в столице Казахстана Нур-Султане одержал волевую победу над местной командой "Барыс" – 6:2 (3:2, 3:0, 0:0). vesti.ru »

2019-12-25 19:05

СКА обыграл «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги санкт-петербургский СКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом».

2019-12-22 19:36

СКА обыграл «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА добыл выездную победу над московским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-09-19 21:56

СКА обыграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА стартовал с выездной победы над магнитогорским «Металлургом» в новом регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-09-02 19:17