Сломанная палка помешала лыжнику Большунову побороться за медали на этапе Кубка России

фото показано с tass.ru

2022-11-19 11:12

Победителем финала в мужском спринте стал Савелий Коростелев, трехкратный олимпийский чемпион Большунов финишировал последним

сломанная палка помешала лыжнику большунову побороться медали этапе

сломанная палка → Результатов: 4 / сломанная палка - фото

Сломанная палка и разбитые зеркала: во Владивостоке водитель такси и пассажир устроили жёсткую драку — видео

Причина конфликта неизвестна, однако теперь второму, вероятно, придётся раскошелиться на ремонт автомобиля. lifenews.ru »

2021-04-23 20:09

Лыжницы из США выиграли спринт ОИ. Сломанная палка отбросила наших на 9-е место

Гонку и золото Олимпиады выиграли представительницы США Киккан Рэндалл и Джессика Диггинс. Преодолели дистанцию американки за 15 минут 56,47 секунды. Золотая олимпийская медаль стала первой в истории США в этой дисциплине. lifenews.ru »

2018-02-21 13:33