СМИ: «Реал» не уволит Зидана, даже если останется без трофеев

2020-3-20 15:42

Ранее сообщалось, что руководство футбольного клуба рассматривало вариант досрочного расторжения контракта с главным тренером.

Испанский ФК «Реал» не уволит главного тренера Зинедина Зидана, даже если команда в этом сезоне останется без трофеев. Об этом пишет AS.Руководство клуба ранее рассматривало возможность досрочного расторжения контракта с Зиданом, если «Реал» завершит сезон без трофеев, а теперь принято решение в любом случае сохранить прежнего тренера, контракт которого действует до 2022 года.Под руководством Зидана «Реал» трижды выиграл Лигу чемпионов, став первым клубом, который завоевал трофей три сезона подряд. Также команда выигрывала чемпионат Испании, Суперкубок УЕФА и другие крупные турниры.В этом сезоне «Реал» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании. Клуб сейчас находится на карантине по коронавирусу, а чемпионат приостановлен.

реал трофеев зидана

реал трофеев → Результатов: 2 / реал трофеев - фото

"Реал" догнал "Барселону" по количеству трофеев в истории

Мадридский "Реал" победил "Атлетико" в финальном матче Суперкубка Испании и стал обладателем трофея. Встреча прошла в Саудовской Аравии, основное и дополнительное время завершилось со счетом 0:0, а в серии пенальти ... gazeta.ru »

2020-01-13 04:21

"Реал" впервые в истории завоевал пять трофеев за один календарный год

Мадридский "Реал" впервые в истории завоевал пять трофеев за один календарный год. В 2018 году испанский клуб выиграл в чемпионате и Суперкубке Испании, Лиге чемпионов, Суперкубке УЕФА и клубном чемпионате мира. Ранее ... gazeta.ru »

2017-12-16 22:49