«Спартак» дал право бесплатно посещать домашние матчи команды экипажу самолёта A321

фото показано с rt.com

2019-8-16 20:54

Московский футбольный клуб «Спартак» предоставил право бесплатного посещения домашних матчей команды членам экипажа самолёта Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии», совершившего аварийную посадку на кукурузное поле в Московской области. Читать далее

спартак дал право бесплатно посещать домашние матчи команды

спартак дал → Результатов: 10 / спартак дал - фото

"Спартак" дал экипажу "Аэробуса" бесплатный проход на домашние матчи команды

Московский "Спартак" предоставил членам экипажа самолета "Аэробус А-321" право бесплатного посещения домашних матчей команды. Сообщение об этом появилось на официальном сайте красно-белых. 15 августа самолет совершил ... gazeta.ru »

2019-08-16 21:22

"Спартак" не дал "Амкару" победить в третьем сезоне подряд

В 6-м туре чемпионата России по футболу "Амкар" дома принимал московский "Спартак" и проиграл - 1:3. Счет мячам открыл Юра Мовсисян на 20-й минуте, дубль в течение пяти минут сотворил Квинси Промес - на 66-й и 71-й минутах, со стороны хозяев гол престижа - заслуга Януша Гола за четверть часа до финального свистка

2015-08-22 20:11