«Спартак» возглавил турнирную таблицу РПЛ, обыграв «Урал»

2022-8-6 17:45

Матч четвертого тура чемпионата России по футболу завершился со счетом 2:0 в пользу красно-белых.

«Спартак» возглавил турнирную таблицу чемпионата России по футболу, обыграв в матче четвертого тура «Урал».Игра состоялась на стадионе «Екатеринбург Арена». Победу одержали красно-белые со счетом 2:0.Открыл счет в середине первого тайма Квинси Промес. Победную точку в игре на 43-й минуте поставил Михаил Игнатов. При этом Игнатов до перерыва сменил на поле травмированного Виктора Мозеса.Сейчас в активе «Спартака» 10 очков и первое место в турнирной таблице РПЛ. Петербургский «Зенит» и московский ЦСКА отстают от красно-белых на три очка, при этом у каждого клуба в запасе по одной игре.31 июля «Спартак» дома одержал победу над «Оренбургом» в матче третьего тура РПЛ. Игра закончилась со счетом 4:1. В составе московского клуба отличились Кристофер Мартинс, Александр Соболев, Квинси Промес забил дважды.

рпл счетом тура спартак

рпл счетом → Результатов: 59 / рпл счетом - фото

Краснодар обыграл Арсенал со счетом 2:1 в матче РПЛ

Футбольный клуб Краснодар обыграл тульский Арсенал со счетом 2:1 в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч прошел в Туле. Голы забили: Тонни Вилена (7), Петров (25) Луценко (43)С 33 очками Краснодар занимает третье место в чемпионате, Арсенал с 19 очками девятое. kommersant.ru »

2019-11-24 19:20

Зенит обыграл Рубин в матче РПЛ со счетом 5:0

Футболисты Зенита одержали победу над Рубином в матче десятого тура Российской премьер-лиги. Встреча, которая проходила в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 5:0. Голы забили Бранислав Иванович (58), Алексей Сутормин (65; 75), Роберт Мак (82) и Олег Шатов (87). kommersant.ru »

2019-09-21 21:04