2021-12-26 11:34 |
Тарасова считает, что Плющенко все же работает хорошо
Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты
Подробнее читайте на tass.ru
2021-12-26 11:34 |
Тарасова считает, что Плющенко все же работает хорошо
Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты
Подробнее читайте на tass.ru
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова считает, что двукратному олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко в тренерской работе еще далеко до того, чтобы соревноваться с Этери Тутберидзе. "Я не считаю, что Плющенко и Тутберидзе ... gazeta.ru »
2021-12-26 17:22
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова считает, что тренер Евгений Плющенко не помог Александре Трусовой улучшить свое катание, передает Sport24. "Что касается Плющенко, то он ничего не исправил, не привнес и ... gazeta.ru »
2021-05-01 13:12
Она считает, что никакой конкуренции между двумя знаменитыми фигуристами нет. По ее словам, Плющенко и Ягудина “обсуждают журналисты, которым просто нужно что-то писать”. В интервью Татьяна Тарасова ответила и на вопросы, связанные с допинговыми скандалами с участием наших спортсменов.
2017-09-04 14:14
Заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала новость о решении олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой начать работу под руководством Евгения Плющенко. Читать далее rt.com »
2017-04-04 19:47
Для того, чтобы назвать Плющенко коллегой, должно пройти какое-то время, считает Тарасова. В пример фигуристу она привела себя. "Мой папа назвал меня коллегой только после того, как я выиграла свою пятую Олимпиаду.
2017-03-31 18:16
Легендарный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала новость о завершении карьеры двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.
Читать далее rt.com »
2017-03-31 14:36
"Я не знаю его функционального и технического состояния, и главное я не знаю его состояния здоровья. Но я знаю, что не нужно унижать способности других наших мальчиков и тех тренеров, которые с ним работают.
2015-09-16 15:28