Теннисистка Кудерметова била себя ракеткой по голове после проигрыша на WTA

2024-9-12 09:06

Кудерметова проиграла Осорио-Серрано в Гвадалахаре, ведя в третьем сете 5:0.

Российская теннисистка Вероника Кудерметова завершила свое участие в турнире WTA-500, который проходит в мексиканской Гвадалахаре. В матче 1/8 финала она уступила колумбийской спортсменке Марии-Камиле Осорио-Серрано.Поединок, длиной 3 часа 15 минут, закончился с итоговым счетом 6:7 (5:7), 7:6 (7:2), 5:7. За время игры Кудерметова совершила четыре эйса, допустила четыре двойные ошибки и реализовала семь из 14 брейк-пойнтов. У колумбийской теннисистки было восемь двойных ошибок и восемь выполненных брейк-пойнтов из 18.Следует отметить, что в начале третьего сета Кудерметова вела 5:0, но уступила семь геймов подряд. После пятой проигранной партии у россиянки случился нервный срыв — она несколько раз ударила себя ракеткой по голове.Кудерметова занимает 42-ю позицию в рейтинге WTA и является победительницей десяти турниров WTA, из которых два в одиночном разряде.Она также является обладательницей Кубка Билли Джин Кинг (2021).

теннисистка кудерметова била ракеткой проигрыша wta

теннисистка кудерметова → Результатов: 59 / теннисистка кудерметова - фото

Теннисистка Кудерметова пропустит турнир в Германии из-за травмы спины

Российская теннисистка Вероника Кудерметова снялась с турнира в немецком Бад-Хомбурге из-за травмы спины. Об этом сообщает пресс-служба соревнований в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-06-19 16:24

Теннисистка Кудерметова вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Вероника Кудерметова победила японку Наоми Осаку в матче второго круга теннисного турнира категории Мастерс Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). Игра завершилась со счетом 6:0, 6:4 в пользу Вероники Кудерметовой. kommersant.ru »

2022-03-13 09:57