Три из четырех. Только один финал московского этапа Гран-при пройдет без Дины Авериной

фото показано с tass.ru

2020-2-9 23:54

Российская гимнастка стала первой в квалификации в упражнениях с мячом, булавами и лентой

четырех финал московского этапа гран-при пройдет дины авериной

четырех финал → Результатов: 101 / четырех финал - фото

Баскетболисты ЦСКА обыграли Панатинаикос и вышли в Финал четырех Евролиги

Баскетболисты московского ЦСКА переиграли греческий Панатинаикос в четвертьфинальной серии Евролиги и вышли в Финал четырех, передает РИА Новости. Четвертый матч серии, состоявшийся в среду в Афинах, завершился победой армейцев со счетом 74:55 (21:11, 16:21, 23:12, 14:11). kommersant.ru »

2015-04-23 00:35

ЦСКА проиграл в Афинах, отложив выход в "Финал четырех" Евролиги

Баскетболисты ЦСКА проиграли в гостях греческому "Панатинаикосу" со счетом 85:86. Таким образом, "армейцы" не смогли обеспечить себе досрочную путевку в "Финал четырех" Евролиги. При этом лидерство в серии до трех побед сохраняется за ЦСКА, они ведут со счетом 2:1

2015-04-21 23:17