Трусова и Щербакова на двоих исполнили шесть четверных на тренировке

2022-2-9 10:26

Турнир в женском одиночном катании стартует на Олимпийских играх в Пекине 15 февраля.

Российские фигуристки Анна Щербакова и Александра Трусова провели в среду очередную тренировку на Олимпийских играх в Пекине, передает РИА Новости.Воспитанницы Этери Тутберидзе в сумме чисто исполнили шесть четверных прыжков.Трусова показала тренировочный прокат произвольной программы, зайдя на пять четверных прыжков и четыре из них сделав чисто – четверной флип, четверной сальхов (с падением), четверной тулуп, каскады четверной лутц – тройной тулуп и четверной лутц – ойлер – тройной сальхов.В свою очередь Щербакова выполнила качественный четверной лутц, сделала бабочку на четверном флипе, но последующий флип в четыре оборота показала в чистом виде, как и каскад тройной лутц – тройной риттбергер.Напомним, соревнования в женском одиночном катании начнутся на следующей неделе – 15 февраля.Накануне на Олимпиаде прошла мужская короткая программа в фигурном катании. Победу с мировым рекордом одержал трехкратный чемпион мира американец Нэтан Чен. Спортсменам из России не удалось пробиться в тройку лидеров, лучшим из россиян оказался Евгений Семененко, который находится на седьмой строчке. Турнир продолжится 10 февраля.

четверной лутц тройной февраля катании четверных щербакова трусова

четверной лутц → Результатов: 31 / четверной лутц - фото

Четверной лутц Щербаковой и второе место Туктамышевой: как прошли женские соревнования на Lombardia Trophy

Чемпионка России Анна Щербакова выиграла свои первые взрослые соревнования на международном уровне. Она победила на турнире Lombardia Trophy в Бергамо. 15-летняя фигуристка первой в истории на таком уровне исполнила четверной лутц и набрала в сумме 218,20 балла. rt.com »

2019-09-15 00:45

Щербакова выиграла Lombardia Trophy, прыгнув четверной лутц

Молодая российская фигуристка Анна Щербакова одержала победу на престижном турнире Lombardia Trophy в итальянском Бергамо. В произвольной программе наша спортсменка чисто исполнила четверной лутц, став первой в истории женщиной, которой покорился этот элемент в официальный стартах. vesti.ru »

2019-09-14 22:45

Гуменник планирует исполнять четверной лутц в произвольной программе Гран-при в Челябинске

Петр Гуменник занимает второе место после короткой программы tass.ru »

2019-09-12 20:22

Американская фигуристка исполнила четверной лутц на турнире в Нью-Йорке

14-летняя американская спортсменка Алиса Лю исполнила четверной лутц на турнира по фигурному катанию Aurora Games, который проходил в США.

2019-08-25 16:48