ЦСКА, "Химки" и "Зенит" синхронно проиграли матчи Евролиги

ЦСКА, Химки и Зенит синхронно проиграли матчи Евролиги
фото показано с vesti.ru

2020-1-4 10:01

Российские баскетбольные клубы проиграли свои матчи 17 раунда Евролиги. Московский ЦСКА, подмосковные "Химки" и петербургский "Зенит" не смогли добиться побед в своих поединках. Одновременные поражения произошли с российским клубами в третий раз в сезоне.

Столичные "армейцы" играли против греческого "Панатинаикоса" и завершили свой поединок поражением со счетом 102:106. Победитель матча был выявлен по итогам овертайма. Для баскетболистов ЦСКА это поражение стало шестым в сезоне Евролиги. После 17 туров они располагаются на пятом месте.

"Химки" играли на выезде с турецким "Анадолу Эфес". Матч завершился разгромом игроком баскетбольного клуба из Подмосковья. Итоговый счет 82:101 в пользу хозяев площадки. Химчане с восемью победами из 17 занимают девятое место.

"Зенит" же неудачно съездил в гости к "Милану", матч с которым завершился с минимальным счетом 72:73 в пользу итальянского клуба. Теперь в пассиве петербуржцев 13 поражений в 17 матчах и последнее место Евролиги.

евролиги химки цска зенит матчи сезоне проиграли

евролиги химки → Результатов: 126 / евролиги химки - фото

ЦСКА обыграл Химки в матче баскетбольной Евролиги

Баскетболисты ЦСКА победили подмосковные Химки со счетом 80:72 в матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча, проходившая на площадке Химок, завершилась со счетом 72:80. Самым результативным игроком стал защитник Химок Алексей Швед (17 очков). kommersant.ru »

2019-03-29 22:42

«Химки» досрочно утратили шансы на выход в плей-офф баскетбольной Евролиги

После поражения от испанского «Реала» в матче 26-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги со счётом 75:100 российские «Химки» утратили даже теоретические шансы на выход в четвертьфинал турнира. Читать далее rt.com »

2019-03-15 03:06

«Химки» уступили «Реалу» в матче регулярного сезона Евролиги

Баскетболисты «Химок» в домашнем матче регулярного сезона Евролиги не сумели обыграть одного из лидеров сезона, мадридский «Реал».

2019-03-14 21:50