ЦСКА вышел на третье место в РПЛ после победы над «Пари Нижний Новгород»

фото показано с aif.ru

2023-11-5 18:37

В составе победителей голами отметились Федор Чалов и Виктор Давила.

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу над «Пари Нижний Новгород» со счетом 3:2 в рамках 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Полузащитник нижегородцев Дмитрий Стоцкий открыл счет в матче на 33-й минуте. Через четыре минуты ситуацию на табло сравнял нападающий армейцев Федор Чалов. Голевую «перестрелку» продолжил защитник «Пари НН» Виктор Александров, он добился преимущества для своей команды еще через три минуты.На 71-й минуте матча защитник Иброхимхалил Юлдошев забил гол в свои ворота, чем «подарил» ничью сопернику. Через две минуты чилийский нападающий ЦСКА Виктор Давила воспользовался ситуацией и вывел команду вперед.По итогам встречи ЦСКА поднялся на третье место турнирной таблицы РПЛ с 24 очками, а «Пари НН» занял восьмую строчку с 20 очками.Ранее ЦСКА нанес «Краснодару» первое поражение в нынешнем сезоне РПЛ.