Юлия Ефимова стала олимпийским призером по плаванию брассом на 100 м - Золото и бронза у США

фото показано с abnews.ru

2016-8-9 06:35

Россиянка Юлия Ефимова завоевала серебряную медаль в заплыве брассом на 100 метров на Олимпиаде в Бразилии. Финал соревнований прошел во вторник в Рио-де-Жанейро. Пловчиха показала результат 1 минута 5, 50 секунды.

Первое место заняла американка Лилли Кинг, установив олимпийский рекорд при результате 1 минута 4,93 секунды. Третьей к финишу пришла еще одна спортсменка из США Кэти Мейли с результатом 1 минута 5,69 секунды. Напомним, Юлия Ефимова добилась допуска до участия в Олимпийских играх через Спортивный арбитражный суд (CAS). Ранее Международная федерация плавания отстранила пловчиху от Олимпиады из-за упоминания ее имени в докладе независимой комиссии WADA. .