Уткин — Канделаки: Сколько народу от тебя ушло, и все они успешны!

2019-10-10 12:38

Известный спортивный журналист и генеральный продюсер "Матч ТВ" на днях обменялись "любезностями" в социальных сетях. Теперь Уткин записал и блог, где оскорбительно высказался о Канделаки. — Посмотри, сколько народу от тебя ушло! И они все успешны и счастливы.

Только ты одна там ещё сидишь, давно уже ничем не занимаешься, только подписываешь счета не более чем на 100 тысяч рублей, — сказал Василий Уткин в своём блоге. — Лучшие от тебя разбежались. Уже не работать, а просто соседствовать с тобой уже зашквар. А те, кто остался, сидят без интересных проектов. Также он предложил ей посетить матч сборной России и поболеть на стадионе. — Вот тебе маленький совет: сегодня сборная России играет, собери-ка свои модные манатки, прикрой ими свою красивую попку и тащи её в "Лужники". Поболей хоть раз нормально. Испытай наконец это чувство. Сорви голос, поболей, Тина, — призвал он.

Читать далее. . . .

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

уткин канделаки народу ушло успешны

уткин канделаки → Результатов: 33 / уткин канделаки - фото


Фото: gazeta.ru

Уткин - о Канделаки: глупчихой быть не очень хорошо, а лжицей - это совсем другое дело

Журналист Василий Уткин ответил на слова генерального продюсера "Матч ТВ" Тины Канделаки о своей невостребованности. "Еще как приглашали меня, и я работал. Взять хоть чемпионат мира в России. Работал на Первом канал. Это ... gazeta.ru »

2021-07-24 17:46

Фото: Лента.Ру

Уткин согласился работать у Канделаки на «Матч Т»

Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин будет работать комментатором на новом спортивном канале «Матч ТВ» под руководством Тины Канделаки. Ранее Уткин заявил, что не согласен работать с Канделаки, так как это унизительно. «Матч ТВ» создается на базе «НТВ-Плюс». Лента.Ру »

2015-09-14 00:01

Уткин предпочел друзей встрече с Канделаки

Встреча спортивного комментатора Василия Уткина и телеведущей Тины Канделаки так и не состоялась. "Я ей предложил, пока встреча не назначена. Я не хочу комментировать, когда и где она будет. Я констатирую, что мы сегодня с Тиной не встретились", цитирует журналиста "Русская служба новостей".

2015-09-02 21:18

Уткин открыл пранкерам правду о Канделаки

Результатом проделок пранкеров, среди которых был один из основателей этого движения, известный как Вован, стала беседа главного продюсера будущего спортивного телеканала "Матч ТВ" Тины Канделаки и оскорбленного Василия Уткина, жаждущего извинений от эмоциональной телеведущей.

2015-08-13 11:27

Фото:

Уткин обрадовался уходу на пенсию

Стало известно, что Василий Конов, руководитель редакции "Р-Спорт", назначен главным редактором нового спортивного субхолдинга "Газпром-медиа", который создается на базе телеканала "Матч ТВ". Как ожидается, Василий Конов приступит к новым обязанностям с 1 сентября.

2015-08-12 22:54

Уткин: Работать с Канделаки унизительно

"Шуточки к черту, ребята. Я пошел. Это не шантаж, не ревность и не зависть. Работать на спортканале под руководством Тины Канделаки унизительно. Это предательство потраченного на профессию времени.

2015-08-11 11:41

Уткин считает инцидент с Канделаки исчерпанным

Известный комментатор Василий Уткин сообщил, что инцидент с генеральным продюсером "Матч ТВ" Тиной Канделаки он считает исчерпанным. Напомним, ранее Уткин заявил, что Канделаки унизила журналистов высказыванием о том, что ... gazeta.ru »