Волейболисты из РФ упустили медаль в матче ОИ с командой США

2016-8-21 19:20

Мужская сборная России по волейболу потерпела поражение от команды США в матче за бронзовые медали на Олимпийских играх в Рио. Счет встречи, которая состоялась 21 августа, составил 3:2. Первые два сета выиграли россияне: 25:23, 25:21, однако затем американцы одержали три победы подряд: 25:19, 25:19, 15:13.

Без медалей Олимпиады остались и мужская, и женская сборные России по волейболу. Ранее мужская сборная уступила в полуфинале бразильцам со счетом 0:3, а женская сборная в четвертьфинале уступила команде Сербии также со счетом 0:3.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

волейболисты упустили медаль матче командой сша

волейболисты упустили → Результатов: 2 / волейболисты упустили - фото

Российские волейболисты упустили бронзу Олимпиады в матче с США

Волейболисты сборной России упустили бронзовые медали Олимпиады в Рио-де-Жанейро. В драматичном поединке за третье место они проиграли команде США, хотя вели по ходу встречи 2:0 по сетам. ntv.ru »

2016-08-21 18:43

Российские волейболисты упустили последнюю в этом году возможность попасть на ОИ

Мужская сборная России по волейболу проиграла команде США на Кубке Мира и потеряла шансы на второе место на турнире, позволяющее получить путевку на Олимпийские игры 2016 года в Бразилии. Во встрече предпоследнего, десятого, тура команда Владимира Алекно уступила со счетом 0-3 (23:25, 24:26, 17:25) команде США. Лента.Ру »

2015-09-22 16:21