Аргентинская дзюдоистка завоевала золото на Олимпиаде в категории до 48 кг

2016-8-7 00:27

Чемпионкой Олимпийских игр по дзюдо в весе до 48 кг стала аргентинка Паула Парето. В финале она одержала победу над представительницей Южной Кореи Чо Бон Ген. Бронзовые медали турнира завоевали японка Ами Кондо и казахстанская спортсменка Отгонцэцэг Галбадрах.

В ночь на субботу на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро прошла церемония открытия XXXI летних Олимпийских игр, бразильский марафонец Вандерлей Кордейру зажег олимпийский огонь. В Олимпиаде принимают участие более 12 тыс. спортсменов из 207 стран рекордное число участников для летних Игр. Фотографии и видео из Рио-де-Жанейро в материале Ъ Церемония открытия Олимпиады-2016. .

аргентинская дзюдоистка завоевала золото олимпиаде категории

аргентинская дзюдоистка → Результатов: 1 / аргентинская дзюдоистка - фото

Аргентинская дзюдоистка Парето выиграла золото ОИ

Аргентинская дзюдоистка Паула Парето выиграла золотую медаль в весовой категории до 48 килограмм на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В финальной схватке в весовой категории до 48 килограмм она оказалась сильнее кореянки Чо Бон Ген, ставшую серебряной призеркой Олимпиады. Лента.Ру »

2016-08-07 00:52