Результатов: 2

Сборная России по теннису досрочно проиграла команде Нидерландов в четвертьфинале Кубка Федерации

Российская теннисистка Светлана Кузнецова проиграла голландке Кики Бкртенс в третьем матче одиночного разряда четвертьфинала Кубка Федерации. Поединок в Москве закончился со счетом 1:6, 4:6. Счет в матче стал 3-0 в пользу сборной Нидерландов, таким образом Россия досрочно проиграла в этом поединке. kommersant.ru »

2016-2-7 14:17

Сборная Нидерландов по футболу дома неожиданно проиграла Исландии в рамках отбора на Евро-2016

Сборная Нидерландов в первом матче под руководством Данни Блинда уступила сборной Исландии в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года в группе A. Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный мяч забил исландский хавбек Гилфи ... gazeta.ru »

2015-9-4 00:50