Кубок Стэнли. "Торонто" обыграл "Коламбус", "Миннесота" уступила "Ванкуверу"

Кубок Стэнли. Торонто обыграл Коламбус, Миннесота уступила Ванкуверу
фото показано с vesti.ru

2020-8-5 09:20

Во втором матче серии квалификационного турнира плей-офф НХЛ "Торонто Мэймл Лифс" обыграл команду "Коламбус Блю Джекетс", забросив в ворота соперника три безответных шайбы – 3:0.

Во втором матче серии квалификационного турнира плей-офф НХЛ "Торонто Мэйпл Лифс" обыграл команду "Коламбус Блю Джекетс", забросив в ворота соперника три безответных шайбы – 3:0.

У победителей встречи голами отметились Остон Мэттьюс (36-я минута), Джон Таварес (45) и Морган Райлли (60). Таким образом, счет в серии до трех побед стал 1:1.

В параллельном матче "Нэшвилл" обыграл "Аризону" (4:2), а "Ванкувер" одержал победу в игре "Миннесотой" (4:3). В двух этих противостояниях счет в серии стал также 1:1.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

обыграл серии матче коламбус торонто

обыграл серии → Результатов: 126 / обыграл серии - фото

«Питтсбург» обыграл «Монреаль» и сравнял счёт в серии плей-офф НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Монреаль Канадиенс» во втором матче серии 1/8 финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее rt.com »

2020-08-04 08:36

Дубль Обамеянга и окончание «чёрной серии»: как «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии

«Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии благодаря двум безответным мячам Пьера-Эмерика Обамеянга. Победа лондонцев над «горожанами» стала первой за три года. В предыдущих семи матчах во всех турнирах «канониры» терпели поражение и отличились всего дважды. rt.com »

2020-07-19 00:56

Конец неудачной серии: ЦСКА обыграл «Спартак» в матче 25-го тура РПЛ

В матче 25-го тура Российской премьер-лиги ЦСКА на своём поле одержал победу над «Спартаком». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Никола Влашич. При этом на 76-й минуте гости остались в меньшинстве из-за удаления Романа Зобнина. rt.com »

2020-06-30 22:30