Макарова проиграла в 1/8 финала олимпийского турнира

2016-8-9 21:11

Российская теннисистка Екатерина Макарова во вторник, 9 августа, не смогла преодолеть 11-ю "ракетку" олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро представительницу Чехии Петру Квитову в 1/8 финала соревнований.

Встреча завершилась со счетом 4:6, 6:4, 6:4 в пользу чешки. Матч продолжался 2 часа 41 минуту. Финал женского олимпийского турнира в одиночном разряде состоится 13 августа. .

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

макарова проиграла финала олимпийского турнира

макарова проиграла → Результатов: 8 / макарова проиграла - фото

Макарова проиграла Халеп во втором круге турнира WTA в Катаре

Российская теннисистка Екатерина Макарова не смогла пробиться в третий круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в столице Катара — Дохе.
Читать далее rt.com »

2018-02-14 21:02

Макарова проиграла румынке Бегу в первом круге Australian Open - 2018

Российская теннисистка Екатерина Макарова уступила румынке Ирине Бегу в матче первого круга Australian Open - 2018, сообщает ТАСС. Встреча, которая длилась три часа и две минуты, завершилась победой румынской спортсменки со счетом 3:6, ... gazeta.ru »

2018-01-15 06:33

Макарова проиграла американке Стивенс и не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Цинциннати

Россиянка Екатерина Макарова не смогла выйти в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Цинциннати.

2017-08-18 22:31