Макарова проиграла румынке Бегу в первом круге Australian Open - 2018

фото показано с gazeta.ru

2018-1-15 06:33

Российская теннисистка Екатерина Макарова уступила румынке Ирине Бегу в матче первого круга Australian Open - 2018, сообщает ТАСС. Встреча, которая длилась три часа и две минуты, завершилась победой румынской спортсменки со счетом 3:6, ...

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

макарова проиграла румынке бегу первом круге australian open

макарова проиграла → Результатов: 10 / макарова проиграла - фото

Макарова проиграла Халеп во втором круге турнира WTA в Катаре

Российская теннисистка Екатерина Макарова не смогла пробиться в третий круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в столице Катара — Дохе.
Читать далее rt.com »

2018-02-14 21:02

Макарова проиграла американке Стивенс и не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Цинциннати

Россиянка Екатерина Макарова не смогла выйти в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Цинциннати.

2017-08-18 22:31

Макарова проиграла в 1/8 финала олимпийского турнира

Российская теннисистка Екатерина Макарова во вторник, 9 августа, не смогла преодолеть 11-ю "ракетку" олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро представительницу Чехии Петру Квитову в 1/8 финала соревнований. utro.ru »

2016-08-09 21:11